Résultats - DIVISION 2 MESSIEURS | Divisions | Organismes |
Poule A | Poule B | Poule C | Poule D | Poule E | Poule F | Poule G | Poule H |
Poule I | Poule J | Poule K | Poule L | Autres rencontres |
Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub |
Résultats - DIVISION 2 MESSIEURS | Divisions | Organismes |
Poule A | Poule B | Poule C | Poule D | Poule E | Poule F | Poule G | Poule H |
Poule I | Poule J | Poule K | Poule L | Autres rencontres |
Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub |
Poule H - tour n° 1 - du 01/10/17 - (brûlage n° 1) | |||||
ST PERE EN RETZ 1 | - |
BOUAYE 4 |
16 |
4 |
|
PORT ST PERE 1 | - |
MACHECOUL 2 |
14 |
6 |
|
ARTHON CHEMERE 2 | - |
PAIMBOEUF 1 |
14 |
6 |
|
COUETS (LES) 1 | - |
ENTENTE PONGIST 1 |
15 |
5 |
Poule H - tour n° 2 - du 08/10/17 - (brûlage n° 2) |
|||||
MACHECOUL 2 | - |
ST PERE EN RETZ 1 |
9 |
11 |
|
PAIMBOEUF 1 | - |
PORT ST PERE 1 |
11 |
9 |
|
ENTENTE PONGIST 1 | - |
ARTHON CHEMERE 2 |
6 |
14 |
|
BOUAYE 4 | - |
COUETS (LES) 1 |
6 |
14 |
Poule H - tour n° 3 - du 22/10/17 - (brûlage n° 3) |
|||||
ST PERE EN RETZ 1 | - |
PAIMBOEUF 1 |
10 |
10 |
|
PORT ST PERE 1 | - |
ENTENTE PONGIST 1 |
9 |
11 |
|
ARTHON CHEMERE 2 | - |
COUETS (LES) 1 |
12 |
8 |
|
BOUAYE 4 | - |
MACHECOUL 2 |
6 |
14 |
Poule H - tour n° 4 - du 05/11/17 - (brûlage n° 4) |
|||||
ENTENTE PONGIST 1 | - |
ST PERE EN RETZ 1 |
8 |
12 |
|
COUETS (LES) 1 | - |
PORT ST PERE 1 |
12 |
8 |
|
ARTHON CHEMERE 2 | - |
BOUAYE 4 |
18 |
2 |
|
PAIMBOEUF 1 | - |
MACHECOUL 2 |
14 |
6 |
Poule H - tour n° 5 - du 19/11/17 - (brûlage n° 5) |
|||||
ST PERE EN RETZ 1 | - |
COUETS (LES) 1 |
17 |
3 |
|
PORT ST PERE 1 | - |
ARTHON CHEMERE 2 |
8 |
12 |
|
MACHECOUL 2 | - |
ENTENTE PONGIST 1 |
9 |
11 |
|
BOUAYE 4 | - |
PAIMBOEUF 1 |
5 |
15 |
Poule H - tour n° 6 - du 26/11/17 - (brûlage n° 6) |
|||||
ARTHON CHEMERE 2 | - |
ST PERE EN RETZ 1 |
9 |
11 |
|
PORT ST PERE 1 | - |
BOUAYE 4 |
17 |
3 |
|
COUETS (LES) 1 | - |
MACHECOUL 2 |
9 |
11 |
|
ENTENTE PONGIST 1 | - |
PAIMBOEUF 1 |
3 |
17 |
Poule H - tour n° 7 - du 10/12/17 - (brûlage n° 7) |
|||||
ST PERE EN RETZ 1 | - |
PORT ST PERE 1 |
13 |
7 |
|
MACHECOUL 2 | - |
ARTHON CHEMERE 2 |
7 |
13 |
|
PAIMBOEUF 1 | - |
COUETS (LES) 1 |
9 |
11 |
|
BOUAYE 4 | - |
ENTENTE PONGIST 1 |
5 |
15 |
Résultats - DIVISION 2 MESSIEURS | Divisions | Organismes |
Poule A | Poule B | Poule C | Poule D | Poule E | Poule F | Poule G | Poule H |
Poule I | Poule J | Poule K | Poule L | Autres rencontres |
Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub |
Poule J - tour n° 1 - du 01/10/17 - (brûlage n° 1) | |||||
REZE TT 2 | - |
VIEILLEVIGNE 4 |
17 |
3 |
|
PELLERIN (LE) 4 | - |
ARTHON CHEMERE 3 |
10 |
10 |
|
ST PHILBERT 2 | - |
ST SEBASTIEN 9 |
18 |
2 |
|
BOUAYE 5 | - |
MONTAGNE (LA) 5 |
3 |
17 |
Poule J - tour n° 2 - du 08/10/17 - (brûlage n° 2) |
|||||
ARTHON CHEMERE 3 | - |
REZE TT 2 |
10 |
10 |
|
ST SEBASTIEN 9 | - |
PELLERIN (LE) 4 |
5 |
15 |
|
MONTAGNE (LA) 5 | - |
ST PHILBERT 2 |
13 |
7 |
|
VIEILLEVIGNE 4 | - |
BOUAYE 5 |
16 |
4 |
Poule J - tour n° 3 - du 22/10/17 - (brûlage n° 3) |
|||||
REZE TT 2 | - |
ST SEBASTIEN 9 |
16 |
4 |
|
PELLERIN (LE) 4 | - |
MONTAGNE (LA) 5 |
9 |
11 |
|
ST PHILBERT 2 | - |
BOUAYE 5 |
19 |
1 |
|
VIEILLEVIGNE 4 | - |
ARTHON CHEMERE 3 |
2 |
18 |
Poule J - tour n° 4 - du 05/11/17 - (brûlage n° 4) |
|||||
MONTAGNE (LA) 5 | - |
REZE TT 2 |
6 |
14 |
|
BOUAYE 5 | - |
PELLERIN (LE) 4 |
2 |
18 |
|
ST PHILBERT 2 | - |
VIEILLEVIGNE 4 |
18 |
2 |
|
ST SEBASTIEN 9 | - |
ARTHON CHEMERE 3 |
3 |
17 |
Poule J - tour n° 5 - du 19/11/17 - (brûlage n° 5) |
|||||
REZE TT 2 | - |
BOUAYE 5 |
18 |
2 |
|
PELLERIN (LE) 4 | - |
ST PHILBERT 2 |
10 |
10 |
|
ARTHON CHEMERE 3 | - |
MONTAGNE (LA) 5 |
12 |
8 |
|
VIEILLEVIGNE 4 | - |
ST SEBASTIEN 9 |
9 |
11 |
Poule J - tour n° 6 - du 26/11/17 - (brûlage n° 6) |
|||||
ST PHILBERT 2 | - |
REZE TT 2 |
9 |
11 |
|
PELLERIN (LE) 4 | - |
VIEILLEVIGNE 4 |
16 |
4 |
|
BOUAYE 5 | - |
ARTHON CHEMERE 3 |
4 |
16 |
|
MONTAGNE (LA) 5 | - |
ST SEBASTIEN 9 |
19 |
1 |
Poule J - tour n° 7 - du 10/12/17 - (brûlage n° 7) |
|||||
REZE TT 2 | - |
PELLERIN (LE) 4 |
16 |
4 |
|
ARTHON CHEMERE 3 | - |
ST PHILBERT 2 |
7 |
13 |
|
ST SEBASTIEN 9 | - |
BOUAYE 5 |
13 |
7 |
|
VIEILLEVIGNE 4 | - |
MONTAGNE (LA) 5 |
5 |
15 |